В Каннах представят инвестиционный потенциал Петербурга

Как сообщили в пресс-службе Смольного, выставка пройдет во вторник, 10 марта. В составе делегации председатель Комитета по инвестициям Ирина Бабюк и представители бизнес-сообщества Санкт-Петербурга.
В комитете по инвестициям уточнили, что на стенде города в павильоне «Ривьера» представят также перспективные инвестиционные проекты города в сфере транспорта, социальной инфраструктуры, промышленности, культуры, туризма.Информирует balt.info.
Кроме того, запланирован ряд встреч с компаниями, которые рассматривают возможность сотрудничества с Петербургом в различных отраслях – в частности, крупнейшая проектно-планировочная компания Nihon Sekkei (Япония), компания CALIK Holding (Турция), которая работает в сфере производства, энергетики, строительства, финансов и телекоммуникаций, компания «Soyak Holding» - крупнейший строительно-промышленный конгломерат, и другие.
Состоится встреча с вице-президентом ассоциации инвестиционных трастов Турции «GYODER» Халуком Суром, а также вице-мэром Хельсинки по вопросам недвижимости и градостроительной политики Анни Синнемаки и вице-мэром Ниццы Кристианом Тордо, курирующим вопросы экономики, занятости, промышленности и инноваций. Также 10 марта в рамках деловой программы пройдет подписание соглашений.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.