Экс - главу Ломоновского района не восстановят в должности

Апелляция по восстановлению Евгения Устинова на его предварительную должность была отменена Верховным судом.
До второго марта экс- голова Ломоновского района Ленинградской области будет находиться под стражей, так как в ноябре 2012 года его признали фигурантом в одном уголовном деле.
Местный Совет депутатов решил, что Устинова нужно снять с должности, которую он занимал до того времени.
Евгений Устинов требовал у коммерсанта переоформления прав собственности на фирму, которая ему принадлежит по предварительному договору с другими личностями. По этому делу Устинова задерживали, пока расследовали уголовное дело по 163 статьё Уголовного Кодекса Российской Федерации "Вымогательство". Около 112 миллионов рублей становить общая сумма стоимости имущества.
Следствие постановило, что в 2009 году Устинов с помощью поддельных документов, где было заверено и закреплено тридцать четыре земельных участка, общая площадь которых становит 4, 54 га за членами садоводств Лебяжского поселка, подписал на безвозмездной основе передачу этих участков. Любопытно, что к Евгению Устинову никто с просьбой и соответствующим заявлениям не обращался. Более того, новые владельцы даже не знали, что имеют какую-то предоставленную им землю.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.