Александр Дрозденко отремонтирует дороги Ленобласти

В Ленинградской области уже занялись ремонтом дорог. Недавно губернатор высказывал возмущение относительно отвратительного качества покрытия большинства областных магистралей, посчитав именно это причиной множества аварий с летальным исходом. На ремонтные работы уже выделили колоссальные средства.

Губернатор Александр Дрозденко занялся решением вечной проблемой Ленинградской области. На аппаратном совещании с вице-губернаторами и председателями комитетов Дрозденко заявил, что нужно решать проблемы с аварийным состоянием дорог 47 региона, хотя, по этому показателю Ленобласть занимает далеко не лучшее место в стране.

«Я лично вожу машину, и когда едешь по незнакомой дороге Ленобласти, такое ощущение, что едешь по минному полю»,- возмутился губернатор.
Дрозденко заявил, что внимательно следит за дежурными докладами подчинённых о количестве аварий на областных дорогах.

С губернатором полностью солидарен и Константин Власов начальник полиции ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Можно быть уверенными, что чиновники не одиноки в своих стремлениях исправить ситуацию с дорогами, остается только ожидать результатов ремонтных работ.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.