В марте нас ждут морозы

До минус 25 градус упадет температура в ближайшие дни. Сильный снег и метель с порывами ветра до 18 м/с днем. Прогноз по Ленинградской области ФГБУ "Северо-Западное УГМС" говорит о снежных заносах и гололедах. Пресс-служба
ГУ МЧС России по Ленобласти сообщает, что МЧС обращается к жителям области быть предельно внимательными на дорогах, поскольку прогнозируются множественные происшествия, связанные с ухудшением погоды. Снежные заносы и гололед могут причинить множество дорожно-транспортных происшествий. Поэтому возможен рост травматизма и даже гибели людей.
Не исключены нарушения электроснабжения в населенных пунктах. Могут быть обрывы линий электропередач. Рекомендуется обходить большие деревья и укрепленные конструкции, которые не исключено, могут падать от налипания снега. Прогнозируется вероятность отключения от электроснабжения целых населенных пунктов через возникновение аварий, а также нагрузок на электросети. Рекомендуется быть более внимательными в связи с возможностью травматизма через падения снега на кровли, а также возможности обрушения больших конструкций, крыш. В течении ближайших суток морозная температура – больше 6 градусов.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.