В Ленобласти мальчик погиб под футбольным воротами

С сообщений пресс-службы Следственного комитета России по Ленинградской области, стало известно, что 25 июня около 17:00. на площадке в поселке Молодцова Кировского района Ленобласти погиб 15-летний подросток в результате падения на него металлических ворот. Во время следствия было установлено, что металлические футбольные ворота были закреплены неправильно и поэтому упали на ребенка, вызвав этим смерть несовершеннолетнего. Следствием было назначено судебное медицинское исследование тела погибшего с целью установления точной причины смерти, проводится опрос свидетелей и родственников погибшего, выясняется имя лица, ответственного за безопасность пребывания детей на площадке, также возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.238 УК РФ.
В ходе расследования этого уголовного дела работниками Следственного комитета будет даваться самая строгая правовая оценка действиям ответственных лиц.
Как стало известно, подобная трагедия произошла и в городе Ожерелье Каширского района. Там футбольные ворота упали на 13-летнего мальчика, в результате чего он получил травмы не совместимые с жизнью.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.