Расследовано дело о краже денег с банковских карт


Уже завершили расследование уголовного дела, касающегося краж денег с банковских карт.
Эти горе – аферисты - Кирилл Жбанов и Дмитрий Ивлев. Жбанова обвиняют в краже в крупном размере.
Мужчинами приобретались устройства, которые предназначены для списания денег с карточных счетов в терминалах. Ими вносились изменения в конструкцию терминалов и были установлены устройства в таких местах как магазины, рестораны быстрого обслуживания, АЗС.
Через эти терминалы мошенниками считывалась информация о номерах и ПИН-кодах - это передавалось ее на их мобильные телефоны. Преступники использовали эту информацию, изготовив дубликаты банковских карт. В банкоматах банков мошенниками снимались деньги с чужих счетов.
Обвиняемыми полностью признана их вина.
Кровавое преступление произошло на лестничной клетке в одном из зданий на Васильевском острове. В ходе "пьяных разборок" мужчина тяжело ранил осколком стекла шею своей сожительницы.
Ими вместе распивался алкоголь, в ходе этого процесса они начали ссориться. При соре было разбито стекло, осколок которого и использовал хулиган.
Окружающими был услышан шум и крики - была вызвана полиция. Полицейскими был задержан мужчину. Женщина отправлена в больницу в тяжелом состоянии с большой кровопотерей. Мужчина доставлен в полицию.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.