Активист «Синих ведерок» написал письмо Путину


Активист Георгий Кокорин борется с хамством на дорогах и помогает простым смертным в составлении документов по автомобильным спорам. Он хочет больше времени посвящаться общественной деятельности, причем делать это на профессиональном уровне. Но ему недостаточно времени на это занятие, так как Георгий работает ещё на роботе с полным графиком. Поэтому он обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой. Активист хочет сделать свое хобби полноценной работой и для этого ему надо автомобиль ВАЗ и среднестатистическая зарплата по Петербургу около 35- 40 тысяч рублей в месяц.
«Я Вас очень прошу выделить мне любой автомобиль марки ВАЗ, назначить мне заработную плату в размере 35-40 тысяч рублей в месяц. Это очень полезная и нужная работа. Я могу работать намного эффективней, чем любой госорган. При таких условиях я смогу уволиться с работы, полностью начать заниматься проблемами граждан, поднимая рейтинги действующего правительства», - пишет в письме президенту Георгий Кокорин.
Активист рассказывает о том, что его почта переполненная обращениями горожан различными просьбами, но, к сожалению, времени у Георгия практически на их решения нет.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.