Команда водного такси спасла человека


Командой водного такси был спасен человек. Он чуть не утонул на Неве по причине того, что выпал за борт соседнего туристического судна. На нем в тот день праздновалась свадьба. Благодаря оперативным действиям команды водного такси ,мужчину быстро достали из воды.
По сообщению очевидцев, выпавший мужчина был пьян. Мужчине, который уже был в воде, был сброшен спасательный круг и он был поднят на борт пассажирского транспорта. Этот мужчина не пострадал и был благодарен за свое спасение. Подобным образом уже не раз были спасены выпавшие за борт пассажиры, в том числе и в прошлом году.
Было совершено преступление по отношению к ребенку. Педофил совершил нападение на девочку 8-ми лет в Шушарах
Полицией Пушкинского района разыскивается невысокий европеец, на вид ему до 45 лет, роста примерно 160 см, рубашка- с длинными рукавами. Такой внешний вид у педофила, который совершил нападение девочку 8-ми лет в поселке Шушары.
Заявил об этом случае в полицию ее отец 51-го года , уроженец Азербайджана. По рассказу мужчины, 6 августа вечером на лестничной площадке дома на Галицкой улице преступник, угрожая физической расправой, заставил его дочь трогать свои половые органы.
Затем он скрылся.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.