В Ленинградской области задержан капитан катера

Капитан катерного водного судна, которое врезалось в опору Ждановского моста вчера, задержан на территории Ленинградской области. Молодого человека задержали спустя полдня после произошедшего происшествия, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации правоохранительных органов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Стали известны новые подробности чрезвычайного происшествия на воде, которое произошло вчера в первой половине дня рядом со спортивное ареной "Петровский". Правоохранительные органы сегодня задержали капитана водного судна, которое врезалось в Ждановский мост. Стоит отметить, что водитель катера нарушив правила движения, врезался в мост. Отметим, что молодой человек, после произошедшего чрезвычайного происшествия, скрылся с места аварии.
Молодого человека, являющегося водителем моторного катера, задержали на территории Ленинградской области. Если быть точнее то мужчину был обнаружен в Сосновом Бору.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.