Что принесет «Большая двадцатка»?


Как сообщила администрация Петродворцового района, власти Петербурга перед провидением саммита «Большой двадцатки», обещают для жителей Стрельны досрочную выплату пенсии. А во время провидения саммита, будет осуществляться бесперебойная робота всех образовательных учреждений и социальных служб.
Для граждан, которые проживают в буферной зоне и Стрельне, администрация района обещает предпринять некоторые меры, направлены для того, чтобы уменьшить их неудобства.
В число предпринятых мер входит то, что гражданам, которые обслуживаются в отделение почтовой связи Стрельны, будут досрочно выплачены пенсии. Первого сентября будет осуществляться выплата людям, которые должны были бы получить свои пенсии в период с третьего по шестое сентября. Также, будет осуществляться доставка пенсий и пособий на дом за тот же период.
В дни саммита не сменится режим роботы в социальных учреждениях, и они будут работать по привычному для них графику. Как известно, в буферной зоне проживают тринадцать граждан, которые нуждаются в социальной помощи на дом. Для того, чтобы обслужить этих людей, пройдет аккредитацию восемнадцать социальных работников, а также, отдельно, пять сиделок. Кроме этого, некоторые жители буферной зоны могут воспользоваться услугой в виде социального такси.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.