Скоро заработает “горячая линия” по вопросам отопительного сезона


Пришла осень- период дождей и слякоти. Но не за горами зима с ее холодами, снегом, морозом. Конечно же, жителей любого города волнуют проблемы отопительного сезона. Будет ли тепло в квартирах жителей Петербурга, покажет время. Но об этом нужно думать уже сегодня.
24 сентября жители города на Неве смогут задать свои вопросы на “горячей линии” о проблемах отопительного сезона. Отставить свои сообщения будут иметь возможность горожане, обеспокоенные неготовностью их домов к отопительному сезону.
За это время по данным сообщениям выявят факты незавершенного на нынешний момент ремонта внутридомовых систем теплоснабжения и горячего водоснабжения. Это важно, так как обычно чревато за перебоями с центральным отоплением и горячей водой, когда начнется отопительный сезон.
Благодаря звонкам граждан установят те кровли, которые находятся в ненадлежащем состоянии зданий и подвальных помещений.
Будут выявлены плохо утепленные подъезды из-за отсутствия остекления, неисправных входных дверей и чердачных перекрытий.
Жители Петербурга могут пожаловаться на управляющие компании, не принявшие мер устранения выявленных нарушений.
Все обращения проверят, возможно привлечение правоохранительных и контролирующих органов.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.