Вологодская ярмарка «Сделай сам»

Вологодский правительственный портал сообщил, что в городе пройдет 6-я региональная ярмарка «Сделай сам». В ней будут участвовать вологжане, смогшие открыть собственное дело с помощью финансирования службы занятости области. В этот раз примерно 20 новоиспеченных предпринимателей (бывшие безработные) поделятся с людьми своими бизнес-успехами.

Например, женщина из Вологды – Анна Шевцова занялась « не женским делом». Она производит наливные полы. А Лариса Владыкина смогла освоить деревянное домостроение, предпринемательница Глебова Татьяна – производит искусственный камень. Также конкурсанты покажут на выставке различные изделия ковки, украшения собственной работы, интересные сувениры, мебель и пр.

На мероприятии будут представлены и инновации. Например, бывший безработный, а теперь удачный предпринематель, один из жителей Шексинского района Хрусталев Константин организовал оригинальный бизнес – изготавливает мойки, столешницы, лопаты и даже лодки с бассейнами из обычного стеклопластика. Такие ярмарки – отличный шанс развить свое дело и найти партнеров и продемонстрировать достигнутые успехи в своих сферах.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.