Пожарники сработали оперативно, и пожар на Лиговском локализовали без пострадавших.

Из сообщения МЧС г.Санкт-Петербурга, офисное здание, состоящее из 3 этажей, и здание имеет 3 степень огнестойкости. Возгорание возникло на втором этаже, площадью 20 кв. метров. Сотрудники МЧС сразу эвакуировали из здания людей, со второго этажа было эвакуировано 3 человека. О том, что кто-то погиб сведений не поступило.
Как выяснилось, это было помещение, где находился единственный хостел, который существует на культурно развлекательной территории, и раньше в этом здании был хлебозавод. И хостел, именно эту тематику отразил в своих номерах, причем каждый номер уникален по- своему.
25 ноября поступил вызов в пожарную часть, о возникновении пожара, сотрудники пожарной компании среагировали ежесекундно, и прибыли на место очага возгорания. Пожару присвоили высшую степень сложности. В устранении очага было задействовано 5 единиц специализированной техники, состав пожарников состоял из 20 человек. Движение по Лиговскому частично было перекрыто. После проведенной операции, которая закончилась благополучно, движение было восстановлено.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.