В Ленинградской области пожарные эвакуировали двадцать семь человек

Вчера в Ленобласти, в жилом секторе произошло семь возгораний. Пожарные эвакуировали людей из помещений, которые по причине возгорание были переполнены дымом, по последним данным 27 жильцов были вынуждены покинуть свои квартиры.
По сообщению пресс – службы Государственного Управления Министерства Чрезвычайных Ситуаций, по Ленинградской области, девятнадцатого ноября в обеденное время произошло возгорание в пятиэтажном жилищном доме, который находится п. Мга Кировского района, было произведено расследования, оно показало, что горели электрошитовые во втором подъезде. Пожарные п. Мга быстро среагировали на вызов, оперативно добравшись к месту происшествия, на помощь были вызваны, пожарники двух близлежащих городов, Кировска и г. Отрадное.
Одними из первых прибыли пожарные 130 части п. Мга, они эвакуировали из переполненного дымом подъезда людей, 12 человек выбрались из своих домов по маршевой лестнице. Пострадавших от чрезвычайного происшествия нет. Сейчас происходить расследование, специалисты надзорной части по Кировскому району, должны будут найти виновников происшествия.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.