12 декабря - общероссийский день приема граждан по личным вопросам

Очень важно проводить встречи представителей органов власти с простыми гражданами, чтобы развеять ореол недоступности, прежде всего, а также придерживаться принципа транспарентности на всех уровнях управления.
Начиная с 12 декабря 2013 года, в День российской Конституции каждый год, повсеместно, в различных органах власти будет проводиться по всей Российской Федерации день приёма граждан по личным вопросам.
Соответствующее поручение подписано президентом России.
Прием будет проводиться с 12 до 20 часов по местному времени в приёмной президента Российской Федерации в Москве, приёмных президента в федеральных округах, в административных центрах субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
Подробная информация об адресах обращения 12 декабря 2013 года проведена и размещена на электронном ресурсе http://letters.kremlin.ru/receptions, а также на официальных сайтах государственных органов и органов местного самоуправления, отвечающих за данный вопрос.
Сотрудниками Следственного управления Следственного комитета Российской Фелдераци по Ленинградской области приём граждан будет осуществляться по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, 12.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.