Девятнадцатого декабря суд вынесет решение о мере пресечения Соболенко

Девятнадцатого сентября Выборгский районный суд северной столицы примет решения о мере пресечения свободы в отношения Александра Соболенка.

Адвокат Александра Соболенко сообщил СМИ что в четверг, 19 декабря, 12 часов суд Выборгского района Петербурга, начнет свою работу, он вынесет решение по мере пресечения свободы для его подзащитного.

Александра соболенка задержали по подозрению заказа своего водителя. Задержан был Соболенко специальный отрядом который занимается заказными делами УУР ГУ МВД в Санкт - Петербурге в ресторане «Поляна» который находится на проспекте Мориса Тереза, 89.


Напомним, одиннадцатого октября преступники напали, на водителя Соболенко выстрелив в него из травматического оружия возле ресторана «Рыба на даче». На улице Сикейроса шестнадцатого октября неизвестные обстреляли лоджию квартиры Соболенко. По этим случаем возбудили уголовное, делопроизводство по статье 213 части второй. Следственный комитет будет расследовать дела которые объединили в одно.

Управление уголовного дела «заказного» отдела ГУ МВД 14 ноября задержали трех человек. Один из задержанных Алексей Грудзев выкинул в окно автомат Калашникова три килограмма кокаина и наган. Выборгский суд 15 ноября задержал всех троих преступников.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.