Лучший в 2013 году информационно-туристский центр Ленинградской области из Выборга

Информационно-туристский центр Выборга «Выборг-Инфо» занял первое место в региональном конкурсе «Лучший информационно-туристский центр —2013». Отметили победителей Ленинградской области в рамках выездного семинара по информационному обеспечению туризма. Второе и третье соответственно — информационно-туристские центры Тихвинского и Лужского районов. Об этом сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Начальник отдела туризма комитета по физической культуре, спорту и туризму Дарья Панова рассказала участникам семинара о планах по развитию сферы туризма на 2014 год. В частности, она отметила, что продолжится цикл лекций «Школа гостеприимства», который проводится уже два года и направлен на повышение качества сервиса в областных отелях и заведениях общественного питания. Также в 2014 году представители туристической отрасли Ленинградской области примут участие в специализированных выставках, в том числе в Москве, Таллинне и Вроцлаве. Ежегодная выставка «Lentravel», посвященная развитию туризма в регионе, пройдет 18—19 апреля.

В рамках семинара представители районных администраций Ленинградской области, курирующие сферу туризма, а также сотрудники информационно-туристских центров изучили туристическую инфраструктуру Ломоносовского района. Состоялась экскурсия по форту «Красная горка» и гостиничным объектам района, участники семинара изучили работу Ропшинского краеведческого музея и посетили конно-спортивный клуб «Новополье».

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.