Ленобласть боится терактов в дни Олимпиады

Олимпиада - радостное и ответственное вместе с тем мероприятие, на котором возможны различные инциденты, вплоть до террористических актов. А это влечет собой, как правило, гибель ни в чем не овинных простых людей. Поэтому ответственных чиновников обяжут работать согласно специальному графику.
Да, все готовятся к событию Олимпиады в Сочи по-своему. У спортсменов - одни задачи, у чиновников - другие. Как оказалось, главы всех регионов нашей страны разработают график по дежурствам и назначат тех, кто будет отвечать за дежурство в эти дни.
По словам губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, в скором времени чиновники воспользуются опытом новогодних каникул, когда вся работа шла согласно разработанному по специальному графику.
Февраль в Ленобласти для ответственных сотрудников будет особым месяцем - нельзя расслабиться из-за специального разработанного графика дежурств, не исключая даже период выходных дней.
Губернаторы разработают этот график дежурств ответственным лицам на период проведения зимней Олимпиады в Сочи.
Дрозденко в своей речи упомянул о нынешнем радостном ожидании момента начала и проведения Олимпиады, но и связанными с этим тревожными ожиданиями, касающиеся проведения терактов.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.