Пассажиры рейса "Москва-Петербург" потеряли в Пулково багаж

Средства массовой информации Санкт-Птеребурга сообщили, что 10 февраля десятки пассажиров не смогли получить свой багаж в аэропорту "Пулково" в северной столице. По словам представителей "Пулково", виновны в такой ситуации потери багажа сотрудники московского аэропорта "Шереметьево", которые то ли не догрузили, то ли потеряли багаж пассажиров в столице.
При этом, абсолютно все пассажиры, которые утратили свои вещи, летели рейсами компании "Аэрофлот" 010 (недогружено 11 мест багажа), 014 (11 мест), 012 (8 мест), 016, 002, 004, 006 (по одному месту). Однако, получить официальный вменяемый комментарий от представителей аваиперевозчика пока не удалось.
У одной из авиакомпаний несколько рейсов прибыли с недостающим багажом пассажиров, и в этой связи пассажиры вынуждены оформить заявления о том, что их багаж не прибыл. Как сообщил сотрудник агентства, авиакомпания, совместно с сотрудниками, помогает им и делает все возможное, чтобы багаж был доставлен.
В "Пулково" пострадавшим, «безбагажным» пассажирам предлагают написать заявление о пропаже вещей. В аэропорте отметили, что в Петербург не было доставлено порядка 12-20 мест багажа, и это нонсенс.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.