Десять человек погибло в ДТП

Произошло ужасное ДТП, в котором погибли люди. 12 человек находились в микроавтобусе. Он ехал на трассе «Скандинавия» в Выборгском районе Ленинградской области. Потом в автобус врезался в лесовоз.
В итоге столкновения микроавтобуса и грузовика в Ленинградской области погибло десять людей. Об этом сообщил представитель оперативного штаба на месте ЧП.
Травмировалось еще двое людей, которые ехали в микроавтобусе. Не обошёлся без травм и водитель грузовой машины. Сейчас они находятся в реанимации Выборга. Их травмы признали средне тяжёлыми.
Все люди, попавшие в ЧП, граждане России.
В 10.30 в ГУ МЧС пришло сообщение о ДТП по адресу Выборгский район, трасса "Скандинавия" около МАПП "Брусничное". 10.50 мск приехала спасительная служба. В сообщении на сайте написано: «Произошло лобовое столкновение лесовоза и микроавтобуса».
Причину ДТП так и не установили. За версией ГИББД виновник аварии, несомненно, водитель микроавтобуса. Так как он, как заявили, выехал на встречную полосу.
Но, пресс-служба администрации региона сообщает, что причиной ДТП стали неблагоприятные погодные условия. Ведь участок, по которому ехали водители не обслуживается финскими дорожными службами. Он арендован финской стороной.
Трасса «Скандинавия» устранена от проезда.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.