Суд утвердил решение по Сиверскому лесу предыдущей инстанции


Защитники лесопарка искренне благодарят правительство Ленинградской области и ТУ Российского имущества за оказанную поддержку.
Инициативная группа "Защитим Сиверский лес" поделилась радостными вестями, сообщив, что тринадцатый арбитражный апелляционный суд Санкт-Петербурга оставил в силе решение предыдущей инстанции, признав незаконной продажу участка в Сиверском лесу.
В четверг, 17 апреля 2014 года, апелляционный суд рассматривал жалобу Общества с ограниченной ответственностью "Лесное" и администрации Гатчинского района на решение Арбитражного суда по Петербургу и Ленинградской области от 25 ноября 2013 года. Тогда договор купли-продажи территории бывшего дома отдыха решением суда был признан недействительным.
Инициативная группа "Защитим Сиверский лес" благодарит ТУ Росимущества, правительство Ленинградской области, Департамент Лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу, комитет по природным ресурсам Ленинградской области за оказанную поддержку по вопросу отстаивания лесопарковой зоны, называемой Сиверским лесом.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.