Сенатор Фомин рассказал киришским лицеистам о воссоединении Крыма и России


В Киришах прошел открытый урок в рамках проекта "Мы вместе".
В лицее города Кириши Ленинградской области прошел открытый урок, посвященный вхождению республики Крым в состав России. Занятие, прошедшее в рамках партийного проекта "Мы вместе", провел член Совета Федерации от региона Игорь Фомин.
Сенатор рассказала лицеистам о поездке делегации Совфеда в Крым в конце февраля. В ходе рабочего визита были проведены встречи с активистами пророссийских организаций, командирами отрядов "Беркута" и членами татарского меджлиса.
"Объявление России о поддержке Крыма было воспринято всеобщим ликованием. Наша страна дала понять как Европе, так и Соединенным Штатам, что мы не оставим в беде братский народ", - отметил Игорь Фомин.
Как сообщает пресс-служба областной "Единой России", урок проходил в интерактивном формате - школьники задали сенатору много вопросов, касающихся различных сфер общественной жизни страны. Особенно их волновала социальная составляющая - будут ли сокращаться бюджетные места в вузах, а также, не произойдет ли урезание финансирования социальных программ.
"В Крыму много вопросов, требующих неотложного решения. Уверен, что впоследствии республика станет донором федерального бюджета", - подчеркнул сенатор.
Отметим, проект "Мы вместе" партии "Единая Россия" предполагает проведение в школах открытых уроков, в ходе которых партийцы рассказывают ученикам о значении воссоединении России и Крыма для нашей страны.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.