«Лужские охотники» одержали победу над «Карельскими оружейниками» в американском футболе

«Карельским оружейникам» не удалось защитить прошлогодний титул чемпиона. В финале открытого турнира по американскому футболу команда уступила «Лужским охотникам».
Вот уже второй год стадион «Юность» в Петрозаводске принимает открытый турнир по такому экзотическому для севера России виду спорта, как американский футбол. Как и в прошлый раз, Петрозаводск собрал четыре сборные одновременно из трех регионов страны – это «Карельские оружейники», «Мурманские айсберги», «Невские львы», а также команда нашего города «Лужские охотники».
Как стало известно команд, желающих участвовать в игре, было намного больше, однако хозяева стадиона не стали делать турнир из шести или восьми команд, поскольку это потребовало бы много времени
В результате 1 мая команды сыграли два групповых матча, а вчера 3 мая – матч за третье место вместе с финалом. В матче за бронзу, а также в главном поединке турнира встретились те же пары, что и в прошлом году. Третье место завоевали мурманчане, которых перед этим сумели одолеть «Карельские оружейники», а «Айсберги» обыграли «Невских львов».
«Охотники» из Луги еще в начале матча «подстрелили» «Карельских оружейников». А уже ближе к двадцатой минуте наша команда выигрывала со счетом 8:0. Итоговый счет – 24:20. Лужская команда взяла реванш за свое прошлогоднее финальное поражение, и теперь «Охотники» и «Оружейники» поменялись титулами.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.