Семье трагически погибшего в Ленобласти мальчика из Петрозаводска окажут финансовую помощь


Семье Яна Рязанова, погибшего во время соревнований по спортивному ориентированию в Киришском районе Ленинградской области, окажут финансовую помощь.
Часть средств будет выделена из резервного фонда администрации Петрозаводска. Об этом корреспонденту 47news сообщил начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики петрозаводской администрации Василий Филин. Конкретный размер финансовой помощи он назвать затруднился, сообщив, что в данный момент этот вопрос согласовывается. Кроме того Филин отметил, что дополнительно объявлен сбор средств в помощь пострадавшей семье, открыт счет и информация о сборе размещена на ряде карельский сайтов.
Заместитель директора детской спортивной школы в Петрозаводске, в которой занимался погибший мальчик, Жанна Кульбачко сообщила журналисту, что финансовая помощь будет также оказываться и спортивной школой и Федерацией спортивного ориентирования. В настоящий момент, по словам Кульбачко, родителям погибшего ребенка оказывают помощь психологи.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.