Человек погиб при падении балки на машину на развязке под Петербургом


Один человек погиб и один пострадал при падении балки на автомобиль во время работ по укреплению развязки на Московском шоссе в районе Ям-Ижоры под Петербургом, сообщил РИА Новости представитель ГУМЧС по городу.
"Около полудня упала балка на автомобиль во время работ по укреплению части дороги. Один человек погиб, один пострадал", — сказал собеседник агентства. Обстоятельства случившегося уточняются.
Происшествие вызвало затруднения в движении на и без того всегда оживленных Колпинском и Московском шоссе. Пробка на Московском шоссе достигает 3 километров, средняя скорость движения — 7 километров в час. На Колпинском шоссе наблюдается затруднение на протяжении также примерно 3 километров.
Как балка пробила тоннель московского метро
Весной 2006 года свод подземного тоннеля столичного метро пробили бетонными сваями, которые заколачивали в землю для установки рекламного щита. Его устанавливали недалеко от моста, идущего над железнодорожными путями Рижского направления. Выяснилось, что строители сначала вбили одну сваю, которая ушла в пустоту. Но это не смутило монтажников, и они заколотили еще 10 свай. В это время одна из балок пробила насквозь тоннель метро между станциями "Сокол"

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.