Эхо времён Великой Отечественной

Эхо времён Великой Отечественной
В Ломоносовском районе Ленинградской области, у очистных сооружений, накануне вечером было обнаружено очередное взрывоопасное "эхо минувшей войны".
Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, в 22:00 10.05.2014 поступило сообщение об обнаружении арт. снаряда времен Великой Отечественной войны по адресу: Ломоносовский р-н, п. Гостилицы, ул. Центральная (у очистных сооружений). Сообщено в ОМВД, РВК, администрацию района. Заявка на обезвреживание и вывоз к месту уничтожения направлена в военный комиссариат Кировского района.

В Кировском районе Ленинградской области, в городе Кировске, прямо на Аллее Славы в День Победы обнаружили взрывоопасное "эхо войны".
Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, в 14:00 в День Победы, 9.05.2014, поступило сообщение об обнаружении минометной мины времен Великой Отечественной войны по адресу: г. Кировск, район Аллея Славы. О взрывоопасной находке сообщено в ОМВД, РВК, администрацию района. Заявка на обезвреживание и вывоз к месту уничтожения направлена в военный комиссариат Кировского района области.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.