Киришские педиатры принимают пациентов в новом здании

Киришские педиатры принимают пациентов в новом здании
Новое помещение также появилось у службы скорой помощи.
В Киришах открыли новое здание детской поликлиники и помещение для службы скорой помощи, сообщает пресс-служба правительства Ленинградской области.
Детская поликлиника Киришей начала работу в новом здании на проспекте Героев, заняв помещение площадью 2 тыс. квадратных метров.
Поликлиника размещается на первых двух этажах четырехэтажного здания на проспекте Героев. Функциональность комплекса рассчитана на 500 посещений в смену с распорядком работы медицинских работников с 08.00 до 20.00. Уже принято более 300 пациентов, работают 11 педиатрических участков и все узкие специалисты: невролог, хирург, лор, детский психиатр.
В это же здание - в отремонтированное и оборудованное помещение отдельного блока - переехала городская скорая помощь.
Работы по ремонту отопления и кровли здания были начаты по поручению губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в начале 2014 года. На ремонт системы отопления и крыши было выделено 27 млн рублей в виде субсидии из бюджета региона. На данный момент проблема с отопительной системой в здании полностью решена, к 1 июня будет доделана крыша. Следующий транш в 39 млн рублей пойдет на внесение изменений в проектно-сметную документацию и ремонт вентиляции и окончательный ремонт помещения.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.