Выборгский Хатико

История, которая недавно получила свое развитие и известное название, может закончиться благополучно. Хозяин верной собаки, которую все с любовью из-за ее хороших качеств начали называть Хатико, скоро выйдет из больницы.
Как сообщили источники в больнице об этой ситуации говорят следующее, то что сам хозяин общатся ни с кем не хочет, да и состояние у него пока что не самое лучшее, но примерно через неделю его будут выписывать. Об истории с собакой знает вся больница и все очень рады что у этого Хатико будет счастливый конец.
Напомним, история началась еще в конце марта. Тогда пожилому мужчине, который гулял с собакой, вдруг стало плохо. Мужчину забрали в больницу, а собака осталась стоять у дороги. Машинам приходилось осторожнее ехать, так как в первое время собака была близко к дороге и немного мешала транспортным средствам. Как сообщают свидетели, вскоре собака переместилась ближе к дому своего хозяина. Она заняла себе хороший обзорный пункт на сарае возле дома, чтобы видеть, когда вернется ее хозяин. Собака есть не чисто кровной овчаркой, кабелем. Собака и дальше сидит и верно ждет своего хозяина, а соседи, которые знают собаку по не многу ее подкармливают.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.