На заседании в ЗакСе признали сметы по кап.ремонту многоквартирных домов некорректными

На заседании в ЗакСе признали сметы по кап.ремонту многоквартирных домов некорректнымиДепутаты Законодательного собрания Ленинградской области признали, что данные о проведении работ по капитальному ремонту были халтурой. В Ленинградской области некорректные сметы, связанные с ремонтом многоквартирных домов, будут переделаны за счет регионального бюджета.
Как стало известно, сегодня на заседании Законодательного Собрания депутатами был рассмотрен законопроект, согласно которому будут внесены изменения в закон "Об отдельных вопроса организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области".
В ЗакСе отметили, что имеющиеся данные о состоянии многоквартирных домов в действительности не отражают их состояние. Из этого следует, что составленные сметы по проведению капитального ремонта некорректны.
В результате заседания было вынесено решение о том, что сметы по кап.ремонту домов будут переделаны за счет регионального бюджета.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.