В Луге задержали молодого человека, напавшего на сотрудника полиции

В Луге задержали молодого человека, напавшего на сотрудника полицииЖитель Лужского района Ленинградской области, подозреваемый в совершении угона, не смог ногой отбиться от сотрудников правоохранительных органов. По факту произошедшего в городе Луга происшествия в отношении задержанного молодого человека возбуждено уголовное дело, связанное с нападением на сотрудника правоохранительных органов. Данную информацию сообщили в службе по работе с общественностью в Следственном Управлении Следственного Комитета по Ленинградской области.
Как рассказали в вышеупомянутом ведомстве, по факту произошедшего задержан двадцатилетний житель Лужского района Ленинградской области. Как стало известно, инцидент произошел в ночь на двадцать шестое августа нынешнего года. На одной из автомобильных заправочных станций сотрудник полиции "встретился" с молодым человеком, который на тот момент подозревался в совершении кражи авто-транспортных средств. Чтобы встреча не переросла в задержании, двадцатилетний парень дал сотруднику полиции ногой в лицо.
К сожалению молодого человека, данные действий не спасли его от ответственности, а наоборот усугубили его положение. Теперь он будет отвечать перед судом не только за угон авто-транспортного средства, но и за применение насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов.
Следствие по данному головному делу продолжается.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.