В Ленобласти бывшая заключённая убила свою соседку


В Ленинградской области произошло жестокое убийство. Бывшая заключённая задушила свою пожилую соседку. Своё действие убийца оправдывает тем, что погибшая пенсионерка постоянно её «оскорбляла».
Труп 89-летней жительницы деревни Васильково Кировского района был найден в субботу, 7 ноября, примерно в 7 часов вечера в её квартире с многочисленными ушибленными ранами головы. При этом на шеи пенсионерки есть следы удушения.
По подозрению в убийстве сотрудники правоохранительных органов задержали 51-летнюю безработную соседку погибшей, которая, кстати, уже представала перед судом. Бывшая заключённая изобличена в том, что находясь в квартире пожилой соседки из ненависти сильно избила её, а после задушила головным платком. Открыто уголовное дело по статье №105 Уголовного кодекса (умышленное убийство).
Задержанная оправдывает своё злодеяние тем, что пристарелая женщина регулярно её «оскорбляла», обзывая при каждой встрече «зечкой» и прочими «обидными словами». А подчас последнего конфликта на лестничной площадке она толкнула пенсионерку в её квартиру и убила.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.