Ленинградская область снова первая по "Индексу любви"


Традиционно ко Дню России аналитический центр Brand Analytics поделился свежей информацией по эмоциональному состоянию пользователей социальных медиа. Наибольшее соотношение положительных и отрицательных эмоций в публичных сообщениях во второй раз подряд зафиксировано в 47-регионе.
В пресс-службе губернатора и правительства Ленинградской области отметили, что «Индекс Любви» в нашем регионе на сей раз достиг значения в 8,5, что на 0,7 больше прошлогоднего показателя. При этом средний «Индекс любви» по России составил 6,4. То есть российские пользователи социальных сетей оставляют в интернете в 6,4 раза больше позитивных сообщений, чем негативных.
К слову, исследование эмоционального состояния пользователей глобальной паутины в этом году проводилось в мае. Для каждого региона было подсчитано количество русскоязычных упоминаний «любви» и «ненависти» от первого лица в настоящем времени: положительные эмоции («я люблю», «обожаю» и «я счастлив») и отрицательные («я ненавижу», «меня раздражает» и тому подобное). Затем эксперты рассчитали «Индексы любви» для субъектов РФ и определи самые позитивные регионы.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.