Лужане стали участниками регионального фестиваля

Лужане стали участниками регионального фестиваля

В конце декабря в центре «Ладога» при поддержке комитета общего и профессионального образования правительства Ленинградской области прошел областной фестиваль для детей-инвалидов «Этот разноцветный мир».

Организаторы подготовили для участников мероприятия праздничную программу: мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров, игры, лотереи. Детей угощали сладкой ватой, дарили фигурки из воздушных шаров, занимались аквагримом, а все желающие могли поиграть в боулинг и сделать новогодний сувенир своими руками.

Праздничное настроение создавали и поддерживали аниматоры Карамелька, кот Матроскин и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Ребята читали им стихи, делились мечтами, а потом делали снимки в специальной новогодней фотозоне на память.

Праздник завершился концертом и торжественной церемонией награждения победителей проекта «Этот разноцветный мир».

Воспитанники Лужской школы-интерната, которая проводит адаптированные образовательные программы, Казакова Карина, Казаков Денис, Бородастова Дарья (2-А класс), Антонова Регина (2-Б класс), Леонтьев Дмитрий (9-Б класс), под руководством учителей приняли активное участие в конкурсах и стали призерами различных мероприятий.


Фото: lpravda.ru

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.