Творческий фестиваль “Мы в ответе за тех, кого приручили”

Творческий фестиваль Мы в ответе за тех, кого приручили

Фестиваль Ленинградской области под названием “Мы в ответе за тех, кого приручили” проходит с конца апреля. Все мероприятия проходят под эгидой комитета общего профессионального образования, а также при активном содействии комитета по культуре и туризму региона.

К участию приглашаются лужане в возрасте от пяти до восемнадцати лет. Обязательным условием является принадлежность к танцевальному, вокальному или театральному коллективу в образовательном учреждении или учреждении культуры. Все выступления участников так или иначе должны отражать тему фестиваля. Основная цель - распространить идею о бережном отношению к домашним животным, любовь и сострадание к ним.

Само участие в конкурсе подразумевает два этапа: заочный отборочный и финал, который пройдет в очном формате. В первом этапе нужно записать видео творческого характера и опубликовать его в социальных сетях или на общедоступных интернет-ресурсах. Все конкурсные заявки принимаются до первого августа. Итоги отборочного конкурса огласят первого сентября.


Фото: vk.com/public192448556

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.