Ветеринарная станция Лужского района получила серебряную медаль

Ветеринарная станция Лужского района получила серебряную медаль

Министерство сельского хозяйства по достоинству отметило заслуги Управления ветеринарии Ленинградской области в ходе агропромышленной выставки.

Департамент ветеринарии Российской Федерации заявил, что ветслужба Ленинградской области является самой лучшей в нашей стране. Именно на территории Ленобласти удалось создать сеть передовых клиник, разработать действительно эффективные программы по профилактике болезней животных.

Золотыми медалями награждены Управление ветеринарии области за разработку методики оценки эффективности разработок, направленных на ликвидацию особо опасных болезней животных, региональный эпизоотический отряд- за эффективное проведение мероприятий по борьбе с болезнями животных, Государственная ветеринарная служба. Станция Выборгского района - за увековечение памяти ветеринарного врача-инфекциониста, академика Валерия Урбана, работавшего в Выборге.

Серебряных медалей удостоены госветстанции Лужского, Волосовского и Приозерского районов за поддержание стабильной благополучной эпизоотической ситуации, Всеволожского и Ломоносовского районов – за создание клиент-ориентированной инфраструктуры ветеринарного обслуживания.


Фото: pixabay.com

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.