Награждение лучших представителей Ленинградской области, приурочено ко Дню народного единства

Награждение лучших представителей Ленинградской области, приурочено ко Дню народного единства

Вчера в администрации Ленобласти прошла церемония награждения лучших представителей региона. В числе награжденных – лужане. Так, за заслуги в сфере лесного хозяйства, а также многолетний труд почетным званием “Заслуженный лесовод Российской Федерации” наградили Петручене Василия Михайловича.

Знак отличия Ленинградской области “За вклад в развитие Ленинградской области” получила Банникова Нина Владимировна. Она является главой администрации Володарского сельского поселения Лужского муниципального района. Такой же знак вручили и Лапиной Светлане Викторовне, заместителю администрации Лужского района.

Почетная грамота Губернатора Ленобласти была вручена Коваль Никите Олеговичу, заместителю председателя постоянной комиссии ЗакСобрания Ленобласти.

«Наше вручение наград проходит накануне особого дня, когда мы вспоминаем, как люди России в едином порыве вступали в ополчение и освободили страну от врага. Так и мы сегодня, каждый на своём месте, делая своё дело, знаем, что мы все работаем на благо нашей большой земли ленинградской, на благо России», — поздравил с наградами земляков губернатор Александр Дрозденко.


Фото: Приёмная Губернатора Ленинградской области / vk.com/gatchinapglo

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.