26 мая в Петербурге пройдет традиционный праздник мороженого

26 мая в Петербурге пройдет традиционный праздник мороженого
26 мая в Северной столице на площади Островского уже в 17 раз пройдет традиционный "Праздник мороженого". Девиз этого года: "Впиши свое имя в книгу рекордов Праздника мороженого!"

С 11 часов утра гостей мероприятия будут ждать на развлекательных площадках рядом с Александрийским театром. Мороженое по самым низким в городе ценам, сладкие призы, веселая шоу-программа, "Мульттеатр" под открытым небом и возможность пообщаться со звездами – все это часть большого и очень вкусного праздника. Особенностью этого дня станет возможность для каждого совершить рекорд в разных областях: в творчестве, в спорте, в игре.

По сложившейся традиции, дети из детских домов будет пробовать мороженое совершенно бесплатно, а для детей с ограниченными возможностями подготовят специальные зоны на интерактивных площадках.

В спартакиаде "Час чемпионов" примут участие известные спортсмены, вместе со своими семьями они также проведут чемпионат по настольным видам спорта. При этом гости праздника получат уникальную возможность пообщаться со звездами спорта и взять автограф.

В программе праздника масштабная акция "Создание супермороженого", в рамках которой все любители рекордов смогут из огромного количества шаров выстроить гигантскую фигуру, которую можно будет разглядеть даже из космоса.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.