2 июня в Пушкине пройдет авиационный праздник

2 июня с 11 до 16 часов на аэродроме в Пушкине пройдет авиационный праздник. Пресс-служба Западного военного округа представила программу предстоящего мероприятия. Гости праздника смогут воочию увидеть высший пилотаж групп «Русские Витязи» и «Стрижи», пилотаж спортивной авиации, десантирование парашютистов, наземный показ техники противовоздушной обороны и боевых самолетов и вертолетов с полным комплектом вооружения.
2 июня в Пушкине пройдет авиационный праздник

Авиационный праздник начнется в 11.00 с торжественного построения, затем 12.00 стартует программа воздушного шоу, которое откроют полеты спортивной авиации и десантирование парашютистов.
В 13.00 начнется показ высшего пилотажа группами «Русские Витязи» и «Стрижи». Опытнейшие асы поздравят летчиков ЗВО с праздником и покажут все свое мастерство в воздухе, выполнив уникальную программу высшего пилотажа.
Самолеты Су-27, Су-34, МиГ-29, МиГ-31, Ан-30, Ан-72, вертолеты Ми-8мтв5 и Ми-24 – эти и другие замечательные машины – гордость российской авиации будут представлены для всеобщего обозрения.

В авиапразднике примут участие военные летчики первого класса, имеющие тысячи часов налета. Они прибыли в Пушкин со всех концов Западного военного округа, с авиационных баз расположенных в Карелии, Воронеже, Курске, Калининграде, Владимире, Смоленской, Тверской, Мурманской области.
Пресс-служба ЗВО уточнила, что проход на территорию аэродрома будет осуществляться через контрольно-пропускной пункт аэродрома, находящийся рядом с проходной 20 авиационного ремонтного завода. На собственном автотранспорте к нему можно подъехать с Кросносельского или Стратегического шоссе.

фото mil.ru


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.