Во Всеволожском районе начались «автобусные» войны

1 июня, около 6-40 утра в поселке им. Морозова Всеволожского района неизвестные обстреляли пассажирский автобус № 511, принадлежащий ООО «Фрост». Инцидент произошел автобусном кольце. Водитель готовился к рейсу, поэтому, к счастью, пассажиров в транспортном средстве не было. Водитель не пострадал.
Во Всеволожском районе начались «автобусные» войны

По словам очевидцев, находившихся в стоявшем рядом автобусе №512, выстрелы были произведены из правой задней двери белого автомобиля «Nissan Qashqai». В настоящее время правоохранительные органы устанавливают тип оружия из которого был обстрелян автобус.

Данное криминальное происшествие является следствием напряженной ситуации с перевозками в поселке им. Морозова, которая сложилась еще в феврале этого года. Тогда по результатам конкурса, вместо ООО «Фрост» в поселке появился новый перевозчик - «Леноблпассажиравтотранс». В результате в настоящее время перевозкой пассажиров занимаются обе компании.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко немедленно поставил ситуацию под свой контроль. По словам начальника пресс-службы главы 47 региона Наталии Шелудько, губернатор обещал принять все необходимые меры для решения транспортной проблемы во Всеволожском районе. Он поручил всем профильным ведомствам провести тщательный анализ ситуации. По его итогам губернатор готов принять все необходимые решения и даже осуществить кадровые перестановки.

фото 47news.ru


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.