Дмитрий Медведев принял приглашение ведущего программы «Познер»

Дмитрий Медведев принял приглашение ведущего программы «Познер»
Премьер-министр Российской Федерации, лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев принял приглашение Владимира Познера стать участником его авторской телепередачи, выходящей по понедельникам на Первом канале.

Следует отметить, что причиной появления Медведева в прямом эфире программы «Познер» стало личное приглашение ведущего, прозвучавшее в предыдущем выпуске передачи.

28 мая Владимир Познер сравнил последний 13-й съезд «Единой России», на котором Медведев единогласно был избран председателем правящей партии, с «лучшими» аналогами КПСС времен застоя. Обращаясь к зрителям, он сказал: «Ни одного голоса против, никто не воздержался. Вы понимаете, что так не бывает?»

Владимир Познер также заметил, что даже в КПСС голосовали тайно, в то время как в «Единой России» голосование было открытым. 28 мая известный телеведущий заочно поинтересовался у премьера почему, при «стремительно падающей поддержке населения», в партии ничего не меняется, и никто даже не обеспокоен снижением рейтинга ЕР.

«Впрочем, может, я чего-то не понимаю. Скажите, Дмитрий Анатольевич, вы же председатель партии, может, вы придете в программу и объясните и мне, и другим? Это будет страшно интересно и, конечно же, полезно. Было бы здорово», - подытожил свой монолог Владимир Познер.

И вот теперь, 4 июня, в 22.30 вся страна сможет увидеть и услышать беседу мастера телеинтервью и лидера Единороссов.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.