Два пациента сбежали из интерната в Ленинградской области

Несколько дней назад в Ленинградской области два человека совершили побег. Два молодых человека сбежали из психического интерната Ленинградской области. Мужчины разыскиваются уже несколько дней, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации психического центра Ленинградской области.
Как рассказали нашему интернет-агентству, два молодых человека в возрасте от двадцати трех до 27 лет сбежали из диспансера еще несколько дней назад. Один из них является уроженцем города Тосно Ленинградской области, другой - житель Санкт-Петербурга. Побег был совершен третьего июля в половину двенадцатого ночи. Оба находятся на государственном обеспечении и ранее не убегали из интерната. Стоит отметить, что заявление об исчезновении молодых людей поступило в органы правоохранительных органов только вчера.
Один молодой человек был одет в синие джинсовые штаны, рубашку коричневого цвета и зимние ботинки. Старший был одет в кофту темного цвета.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.