Прокуратура Лен.области выявила нарушения в строительстве жилого дома в Тихвине

Как выяснила прокуратуры Ленинградской области, во время строительства одного из жилых домов в Тихвинском районе было задействовано тридцати три жителя южных республик. Рабочие не имели регистрации на территории Российской Федерации, а также у них не было разрешения на работу на территории Ленинградской области, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации прокуратуры Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту нашего интернет издания в правоохранительных органах по Ленинградской области, во время строительства многоквартирного жилого дома в Тихвинском районе тридцать три человека, занимающиеся возведением жилого здания, не имели права проводить данные мероприятия. Заказчиком этого жилого строения является ОАО "Трест - 36".
Стоит отметить, что на работу молодые люди были допущены по разрешению управляющего этой строительной компании в Ленинградской области.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.