На промышленном предприятии в Колпино мужчину убило станком

На заводе в Колпино под станком зажало молодого человека. В настоящее время правоохранительных органы проводят доследственную проверку по факту произошедшего чрезвычайного происшествия. Происшествие на одном из предприятий, расположенном в Колпинском районе, произошло двадцатого июля, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации правоохранительных органов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как сообщили корреспонденту нашего интернет-издания в службе по работе с прессой правоохранительных органов Колпинского района, пострадавший молодой человек являлся представителем Белорусской республики. Он работал на заводе под Петербургом в должности оператора рабочего станка металлических прутьев.
По данным правоохранительных органов, мужчина вышел за пределы рабочей территории двадцатого июля и в результате этого оказался зажат рабочим станком. От серьезности полученных травм, молодой человек скончался еще до приезда скорой.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.