Винсерфера, пропавшего в воскресенье, до сих пор ищут

На одном из озер в Ленинградской области пропал виндсерфер. Для поисков молодого человека задействовали вертолет. Молодой человек проспал еще в минувшее воскресенье в Ломоносовском районе Ленинградской области, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации министерства по чрезвычайным ситуациям по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью министерства по чрезвычайным ситуациям по Ленинградской области, молодой человек, являющийся серфером пропал пятого августа в первой половине дня. Около четырнадцати часов дня молодой человек вышел в воду. Около десяти минут его было видно, но затем он внезапно пропал из вида его товарищей, которые находили на берегу.
К поискам молодого спортсмена подключились сотрудники спасательных бригад, но поиски по что не дали никаких результатов. В ближайшее время будет задействован вертолет.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.