22 сентября в Луге прошли соревнования мотогонщиков Северо-Запада


22 сентября в Луге прошло открытое первенство Северо-Западного федерального округа по мотокроссу. Организатором мероприятия выступило Лужское отделение ДОСААФ. За первое место боролись мотоциклы, ретро-мотоциклы, автомобили багги и квадроциклы.

В этот день поболеть за мотогонщиков пришли сотни зрителей. Следует отметить, что в соревнованиях принимали участие не только заслуженные спортсмены, но и новички, и даже дети.

По итогам заездов, в классе мотоциклов с объёмом двигателя пятьдесят кубических сантиметров победил Илья Лисокрасницкий; на мотоцикле с мотором в шестьдесят пять кубических сантиметров победа досталась Алексею Зорину; на восьмидесятипятикубовом мотоцикле победил Стас Мятлин; из стодвадцатьпяток первое место занял Владислав Никитин. В зачете ретро-мотоциклов первым пришел к финишу Дмитрий Уткин.

Квадроциклы соревновались в двух классах – с объемом двигателя двести пятьдесят и в четыреста кубических сантиметров. Победителями стали Никита Белоусов и Даниил Власов. На автомобилях-багги чемпионом стал Алексей Тринеев.

Видеорепортаж Александра Итальянцева

[media=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hSmuVqHBkLw]

фото и видео www.luga.ru


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.