По факту травмирования вратаря «Динамо» возбуждено уголовное дело


Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области сообщила, что по факту травмирования вратаря футбольного клуба «Динамо» и сборной России Антона Шунина брошенной с трибуны петардой, будет возбуждено уголовное дело по статье, предполагающей наказание за хулиганство.

В настоящее время задержаны три девушки, одна из которых и бросила петарду на футбольное поле во время матча «Динамо» - «Зенит». В целом, к настоящему времени полиция задержала 92 футбольных болельщиков, которые в течение вечера совершили различные правонарушения в Химках и Клину.

Напомним, 17 ноября футбольный матч московской и питерской команд был остановлен на 35 минуте, после того, как от брошенной на поле петарды пострадал галкипер «Динамо» Антон Шунин. Спортсмен был доставлен в больницу, после осмотра, врачи сообщили, что он получил химический ожег роговиц, век и конъюктив обоих глаз, а также посттравматический отит правого уха со снижением слуха. Медики порекомендовали футболисту воздержаться от тренировок в течение ближайших 10 дней.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.