На трассе «Россия» стоит колонна машин длиной 56 км

На трассе «Россия» стоит колонна машин длиной 56 км
По сообщению ГУ МЧС по Новгородской области на 23.52 1 декабря на границе Новгородской и Тверской областей стоит колонна большегрузного автомобильного транспорта протяженностью 56 километров (от населенного пункта Едрово Валдайского района до населенного пункта Ярынья Крестецкого района Новгородской области).

Движение большегрузов в сторону Москвы остановлено временно – легковые автомобили и автобусы пропускаются по трассе беспрепятственно. Также в МЧС сообщили, что водителям, застрявшим в пробке, оказывается вся возможная помощь: развернуты пункты психологической помощи, 18 стационарных пунктов питания и пункт обогрева на базе поста ДПС.

Люди обеспечены едой, горячим чаем и возможностью приобрести товары первой необходимости и топливо. На трассе дежурит спецтехника МЧС повышенной проходимости и оперативные группы местных гарнизонов пожарной охраны.

Главное управление МЧС России по Новгородской области рекомендует автомобилистам по возможности воздержаться от поездок по федеральной автотрассе «Россия» в сторону Москвы.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.