Полицейский в Пулково избит пьяной жительницей Луги

Жительница города Луга, изрядно выпив, наверное, для храбрости, перед полетом в жаркие страны пустилась на поиски приключений, которые не заставили себя долго ждать. Она просто устроила небольшую потасовку с одним из сотрудников правоохранительных органов аэропорта Пулково. В результате пострадал полицейский.

Само происшествие произошло еще 10 октября уходящего года, когда 44-х летняя жительница Луги Светлана Смирнова, работающая курьером в ООО "СМУ-З", изрядно «приняв на грудь» находилась в линейном отделе полиции аэропорта Пулково-2, в помещении дежурной части. При этом женщина не реагировала на замечания сотрудников полиции и не выполняла их требования.

В дежурную часть дебоширку привели после того, как сотрудниками службы безопасности "Трансаэро" было доложено полицейским о том, что одна из пассажирок, вылетающих авиарейсом, следующим по маршруту "Петербург - Хургада", злостно нарушает общественный порядок, никак не реагируя на замечания сотрудников СБ. Дебош пьяная женщина устроила непосредственно в накопителе, рядом с выходом на посадку. Подвыпившая дама ругалась матом и приставала к другим пассажирам. Поэтому Светлану забрали в дежурную часть для составления протокола, где она внезапно набросилась на полицейского. Смирнова не менее четырех раз ударила его ногами и два раза ладонью. Естественно, что вреда для здоровья полицейского не было.

Транспортная прокуратура будет предъявлять в суде обвинение по статье за "применение насилия в отношении представителя власти не опасного для жизни, здоровья".

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.