Губернатором подписано соглашение с «СОГАЗом»

Губернатором подписано соглашение с «СОГАЗом»Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко и председателем правления «СОГАЗа» Сергеем Ивановым подписано, можно сказать даже судьбоносное для области, соглашение о совместном сотрудничестве, которое предполагает заметное увеличение страховых пакетов в регионе.

Напомним, что СОГАЗ не только один из крупнейших российских, но ко всему прочему еще и стратегический партнер Ленинградской области на рынке поставщиков страховых услуг.

Как сказал Дрозденко во время подписания документа, область развивается довольно активно. Наше финансирование важных инженерных и социальных проектов за счет областного бюджета, несомненно, требует соответствующих гарантий, то есть необходимо страхование проектов.

Безусловно, существуют и другие перспективные направления в развитии сотрудничества между СОГАЗом и Ленинградской области, такие как агропромышленный сектор, дорожная сфера и жилищно-коммунальное хозяйство. Все эти направления будут активно развиваться, благодаря подписанному соглашению.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.