Сертолово и пластиковые автокомплекты


По результатам вчерашних переговоров между губернатором нашей области Александром Дрозденко и руководством холдинга "Мир упаковки" было подписано соглашение о создании нового предприятия на территории Ленинградской области.
Предприятие по производству пластиковых комплектов будет создаваться компанией "Орион", которая входит в вышеупомянутый холдинг. Со стороны власти оказывается всесторонняя поддержка в виде нулевой ставки налога на оборудование и 13.5% налога на прибыль сроком до девяти лет.
Компания "Орион" обещает создать предприятие, которое будет выпускать пластиковые комплектующие для всех автомобилей, изготавливаемых на территории Ленинградской области, а также часть продукции будет рассчитана на экспорт. Предприятие, согласно плану, будет запущено до конца этого года, а на полную мощность оно должно заработать уже в 2017 году. Количество рабочих мест запланировано до трехсот.
Игорь Гусев, президент холдинга "Мир упаковки" высказал мнение, что само предприятие будет расположено на территории города Сертолово во Всеволожском районе.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.